Сдувание Мердока (время настало)

M

Merdoc

Гость
Да-да, ребята, снова будут взрываться пуканы; девушки будут называть своих первенцев Данями, Эрастами и Егорами; драйв, хайо, фунглер поставят на аватарки бородатых жопарей.

Настало время. Годов то всего 26, а веса полтора центнера. Хотя пока здоровье не подводит - чувствую, что все органы заволокло жиром. Здоровое питание, отказ от хлеба и газировок - новый путь жизни. Осознание пришло в четверг. Поехал купил себе годовой абонемент в спорткомплекс, 15 персоналок, познакомился с тренером - вообщем начал.
Вес последние 3 года держится на стабильном уровне, несмотря на все "неполезное" питание: хлеб, газировка, гамбургеры, суши, пицца и так далее. Вес от 150 до 155.

1. Принимаю первую неделю: lipo6, l-карнитин перед кардио, омегу д3 и витамины.
2. Питание: творог, кашки на воде, гречка. Более точное меню получу 24.09.13 на руки от тренера.
3. Персональных тренировок пока две в неделю: вторник - четверг. Пнд, среда, пятница - 40 минут ходьба 6км/ч, потом 30 минут в бассейне достаточно быстрым темпом: 150 метров - 3 минуты отдых. И таких 8-10 подходов.

Фотки выкладывать пока не буду (чтобы не пугать общественность), когда будут заметные результаты, а они будут - тогда для себя выложу.

Отчет пока такой:
Пятница 20.09.13 - вес 154,6.
Вторник 24.09.13 (утро) - вес 150,4. (-4,2 кг)
Среда 25.09.13 (утро) - вес 149,1. (-5,5 кг)
Четверг 26.09.13 (утро) - вес 148,3. (-6,3 кг)

Последнее редактирование:
M

Merdoc

Гость
Впереди испытание:
1. 27.09.13 - мое ДР.
2. 28.09.13 - ДР моего младшего.
3. 29.09.13 - 1 год со смерти сестры.

Последнее - я и так там есть не буду, а вот первые два буду сдерживаться. Если есть советы - буду рад выслушать.

M

Merdoc

Гость
Радует одно: я не курю и не пью. Хотя, что скрывать, я могу выпить водки на лимоне или теккилу, но это ооочень редко, так что проблем с "сухим законом" не будет.

D

drivenonstop

Гость
Вес последние 3 года держится на стабильном уровне, несмотря на все "неполезное" питание: хлеб, газировка, гамбургеры, суши, пицца и так далее. Вес от 150 до 155
лучше бы пил... :di:

Z

Zulmez

Гость
Хуясе, мердок 150 кг. Я думал он 110 где-то лол

Вообще если перестать пить колу и жрать в фаст фуде, оче быстро вес теряешь. Раньше не верил, что подобное питание серьёзно на массу влияет, с июня не пью колу и почти не жру в фастфуде (раньше ебашил в среднем по пол литра в день и 1 раз в макдаке/сабе/бургеркинге итц, хуле), без дополнительных усилий просел на 5 кг, о как вышло

M

Merdoc

Гость
Самый главный для меня вопрос - что есть? Голода пока сильного нет, все вкусности стойко переношу и не ем, можно сказать, без напряга. Но что есть? Что на завтрак, что на обед, что на ужин?

D

drivenonstop

Гость
ты же тренеру бабки платишь, вот у него и спроси... хуле ты тут такие вещи спрашиваешь?

Z

Zulmez

Гость
Если кратко - жрать минимум углеводов и нормальное количество белка. Подробней лучше у тренера спрашивать, ИКСПЕРТЫ могут насоветовать хуйни не зная реального положения дел

M

Merdoc

Гость
Хуясе, мердок 150 кг. Я думал он 110 где-то лол
Ты не один такой. Я не выгляжу на 150 при росте 185. Тренер, когда увидел меня и мои хар-ки, ооочень удивился, сказал, что максимум дал мне 120-125. То ли кости тяжелые, то ли не знаю, что еще :) В моем понимании люди со 150 кг это:
[DOUBLEPOST=1380014182,1380014153][/DOUBLEPOST]
ты же тренеру бабки платишь, вот у него и спроси... хуле ты тут такие вещи спрашиваешь?
Он мне сегодня подробную распечатку даст.

D

drivenonstop

Гость
мозгов у тебя не хватает, вот кости и тяжёлые... хотя хуле... тебе всего 26, но ты уже обречён :VanPr:

R

Rikki

Гость
Самый главный для меня вопрос - что есть? Голода пока сильного нет, все вкусности стойко переношу и не ем, можно сказать, без напряга. Но что есть? Что на завтрак, что на обед, что на ужин?
утром кашка (на воде, без соли-сахара), через 3-4 часа овощи, можно с мясом (отварное, печеное, тушеное - без соли и специй), еще через 3-4 кашка (гречка, рис) с мясом, на ужин кашка. Пить воду, исключить мучное и некоторые рекомендуют не употребялть ничего молочного и фрукты (типа там сахара много). Но без сахара ты совсем отупеешь, а фруктоза, говорят, лучше всего утром усваивается.

Вверх Снизу