Солипсизм и другие вредные привычки

BATTLER

2к18
У вас интересная жизнь или увлечение? Заведите дневник и расскажите о нем всем!

Короче, ребята. Просто офигеть.
Это будет эксперимент, не пугайтесь особо.
Если говорить очень откровенно, наверное это будет очень откровенный дневник.
Почему. В это сложно поверить, но именно в этот момент звезды на небе сошлись именно таким образом, чтобы указать именно мне именно на этот сайт в сети Интернет для создания именно этой именной темы. Вы сейчас наблюдаете совершение этого невообразимого бессмысленного события в этой вехе истории.

Если в какой-либо момент читая эту чушь вы покрутите пистолетом у виска, то вы все делаете правильно.

Чем мы тут будем заниматься, или не будем:
- Самоидентификацией. Я люблю всякие вещи и не люблю другие. Это идентифицирует меня как личность социума. Еще я думаю мысли но это скучно и все делают
- Поиском мотивации на осмысленные занятия
- Злоупотреблением эскапизмом, нарциссизмом и иными вредными измами
- Воображанием того, что мы живем в золотые годы нашей жизни, и все круто, и нам 13 лет, и завтра можно прогулять школу, а мама будет на работе, и есть запасной шнур от компьютера, о котором она не знает
- Я вся такая умная и загадочная и знаю много слов как жан поль сартр
- Ничем, на самом деле. Это дневник без обязательств. Так что я вам ничем не обязан и вы мне ничего не должны. Наслаждайтесь свободой вместе. Купите хороший VPN
- Если вам в какой-то момент станет некомфортно - не знаю, что вам делать, если честно. Ваша жизнь, ваши правила.

В общем не будет тут ничего интересного, не берите лишнего в голову.

в дневнике должна быть музычка, так что вот слушайте
Да и еще. Единственная серьезная фраза за весь этот поток мыслей. Есть просьба к власть имущим - такой публичный двусторонний договор. Если я когда-нибудь попрошу, удалите пожалуйста эту тему и все сообщения в ней. Пожалуйста.

Ливия

Моргана
Ты таки с Украины..это первое впечатление.
)

BATTLER

2к18
Ты таки с Украины..это первое впечатление.
)
Ну наверное это предположение более лестно, чем "ты под веществами" и "тебе лечиться нужно да", но я почему-то все-равно расстроился.

Ливия

Моргана
Ну наверное это предположение более лестно, чем "ты под веществами" и "тебе лечиться нужно да", но я почему-то все-равно расстроился.
Ну в какой стране ещё ещё может понадобиться VPN при ранге начальника юридического отдела?)

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Ты под веществами из Украины, да тебе лечиться надо!

Ливия

Моргана
Но зачем?

Ливия

Моргана
Ты под веществами из Украины, да тебе лечиться надо!
Хочется уточнений. Под веществами из Украины или из Украины и под веществами? Это меняет картину происходящего)

Vitalidze

Дон
У меня тоже VPN есть, хороший, я через него Твин Пикс смотрю.
А когда уже интересное будет?

Ливия

Моргана
Зачем в стране, где могут посадить за лайк, использовать VPN?
Забыла, да. Значит, Баттлер из России или Украины. Ни в каких сопредельных государствах вроде нет репрессий за всякую инетную деятельность?

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Забыла, да. Значит, Баттлер из России или Украины. Ни в каких сопредельных государствах вроде нет репрессий за всякую инетную деятельность?
Либо он делает что-то незаконное.

Ливия

Моргана

Ливия

Моргана
Либо он делает что-то незаконное.
Если предлагает всем купить хороший VPN, значит сам в нём нуждается и скорее всего использует. А если использует, то явно творит незаконные делишки.
Холмс, я прав?

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Если предлагает всем купить хороший VPN, значит сам в нём нуждается и скорее всего использует. А если использует, то явно творит незаконные делишки.
Холмс, я прав?
Он небось ещё телеграмом пользуется, террорист!

Ливия

Моргана
Поди юзает, коллега.

Fl@mmender

Вечный Школьник
В Германии так то тоже за лайки можно по заднице от властей получить.

Вверх