Тратвиттер

Trank

Консильери
Симпатии
1.633
Все равно -6 кг за две недели стремно. Если продолжится, сходи к врачу-диетологу.
Кроме того, бегать часовые тренировки с таким весом и без подготовки чревато травмами колен. Мой совет (хотя кто я такой): 2-3 недели быстрой ходьбы по 5-6 км, затем 2-3 недели коротких забегов по 20-25 мин, после этого можно переходить к твоим тренировкам. Обязательно - 10 минутная разминка с упором на колени и стопы и заминка с растяжкой на ноги. Без этого у тебя начнут сводить мышцы, особенно с твоим темпом развития.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.235
В январе будет полумарафон. На 20 и 10км, рядом из дома выйти. Думаю записаться? Взнос около 2к по-моему

Уточка

Консильери
Симпатии
4.066
То есть ты должен страдать, бежать куда-то, и за это ещё деньги платить?

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.235
:eg:
Дистанции 5,10 и 30.
Уже осталось только 4 слота на 10км. Остальное все расхватали, хотя недавно смотрел было полно. Сейчас даже видел предложения в группе о перекупке слота.

Не, я наверное пропущу этот забег. Черт знает какая погода будет. А мои тапки домашние, по снегу скользят как коньки. Покупать сезонные зимние тапочки я пока не готов.

Оказывается эта контора проводит достаточно много забегов в год. Следующий будет в марте.

Блин, но хочется. Выглядит круто. Организация и оснащение. Прикольно.

Последнее редактирование:
Вверх