Тратвиттер

Trank

Консильери
Все равно -6 кг за две недели стремно. Если продолжится, сходи к врачу-диетологу.
Кроме того, бегать часовые тренировки с таким весом и без подготовки чревато травмами колен. Мой совет (хотя кто я такой): 2-3 недели быстрой ходьбы по 5-6 км, затем 2-3 недели коротких забегов по 20-25 мин, после этого можно переходить к твоим тренировкам. Обязательно - 10 минутная разминка с упором на колени и стопы и заминка с растяжкой на ноги. Без этого у тебя начнут сводить мышцы, особенно с твоим темпом развития.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
В январе будет полумарафон. На 20 и 10км, рядом из дома выйти. Думаю записаться? Взнос около 2к по-моему

Trank

Консильери
конечно пишись, атмосферу посмотришь

Уточка

Консильери
То есть ты должен страдать, бежать куда-то, и за это ещё деньги платить?

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
:eg:
Дистанции 5,10 и 30.
Уже осталось только 4 слота на 10км. Остальное все расхватали, хотя недавно смотрел было полно. Сейчас даже видел предложения в группе о перекупке слота.

Не, я наверное пропущу этот забег. Черт знает какая погода будет. А мои тапки домашние, по снегу скользят как коньки. Покупать сезонные зимние тапочки я пока не готов.

Оказывается эта контора проводит достаточно много забегов в год. Следующий будет в марте.

Блин, но хочется. Выглядит круто. Организация и оснащение. Прикольно.

Последнее редактирование:

Trank

Консильери
Как вы думайте: почему в маде начали кодзиму обсуждать? Потому что я купил себе метал гир!

Trank

Консильери
Чтобы помнить о том, что я буду делать 9го июня.
ТРИАТЛОН ТИТАН ОЛИМПИЙКА - 09 июня 2019
Чтобы помнить о том, что я буду делать 22го сентября
Московский Марафон

Чтобы помнить о том, что я буду делать 19го мая
Московский полумарафон

Чтобы помнить о том, что я буду делать 7го апреля
Забег «Апрель»

Trank

Консильери
Время подводить итоги года!
Ща придумаю номинации. Если чё, то присоединяйтесь к хештегу #итогигодаповерсииthemafia!

Trank

Консильери
Формат нынешних итогов года я подслушал в подкасте "Отвратительные мужики". Суть такова: придумывается номинации "что-то года" и каждый в меру своей испорченности рассказывает какое событие, вещь или человек (или что-нибудь еще) подходит под эту номинацию в его году.
ну например: "Не читал, но осуждаю года!". И у меня ответ будет такое: "твин пикс". Потому что все его хайпят, а я не смотрел и не понимаю как это можно смотреть в принципе.

Приветствуется придумывание номинации и ответы на чужие номинации!

Понеслась!

roma.exe

Дон
Формат нынешних итогов года я подслушал в подкасте "Отвратительные мужики". Суть такова: придумывается номинации "что-то года" и каждый в меру своей испорченности рассказывает какое событие, вещь или человек (или что-нибудь еще) подходит под эту номинацию в его году.
ну например: "Не читал, но осуждаю года!". И у меня ответ будет такое: "твин пикс". Потому что все его хайпят, а я не смотрел и не понимаю как это можно смотреть в принципе.

Приветствуется придумывание номинации и ответы на чужие номинации!

Понеслась!
Ого, Транк слушает отвратительных мужиков

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Моя номинация: "Неожиданный переход года". Это, конечно же, миграция Малахова с Первого на Россию.

Trank

Консильери
Номинация "Детская неожиданность года!"

Эта штука разделила мою жизнь на до и после. Эта штука поменяла мои принципы. Она родилась из моих разговоров, незнания предметной области и желания сделать приятно. Я про китайское лего в целом, и сокол тысячелетия в частности.
После моих рассказов минимум 4 человека стали покупать китайский лего. Скептики, молчать! Внешний вид конструктора никак не отличатся, из 5 виденных мной наборов только 3 (три) бракованных детальки при общем количестве больше 5000, экономия в 5 раз оправдывает это.

roma.exe

Дон
премию "лучшая новость от 27 декабря 2018 года" получает новость, что в январе в ПС плюс раздают Steep. Ура, давно соблазнялся, но так и не покупал. Теперь будет повод покататься по горам. Надо разминать пальцы на тони хоке, вспоминать, как 900 градусов делать в прыжке.

Trank

Консильери

roma.exe

Дон
В номинации "лучшая собака года" побеждает собака с моей работы, которая пришла к нам на стройку пару недель назад и не хочет уходить.

4363

Вверх Снизу