Тратвиттер

Langolier

Добрейший человек
где-то в середине 5го сезона игры престолов начала хромать логика. К концу седьмого сезона она начала спотыкаться и падать.
На праздниках посмотрю всё что есть по 8 сезону и окончательно расставлю все точки.
я смотрю только обзоры по сериям. говрят, что полное говно и нелогичность после того как книги мартина закончились.
и маразм в 8 сезоне только растет.

Trank

Консильери
Охренительно огромный пост про игры, которые у меня есть и про моё мнение о них.

- скачал за неделю до удаления её из стора. Теперь если буду продавать свою #белаяПС4 буду указывать как фичу. 10/10 АААААА

- прошел сюжетку основной игры. Ставлю игре 9/10 транков. Около 90 часов наиграл. Скоро начну проходить дополнения.

- прошел сюжетку на 100%. Бегаю в крипте периодически и выполняю задания фракции. Ставлю игре 6/10 транков;

- прошел всю игру. Получил все ачивки. Посмотрел все концовки. Ставлю игре 8/10 транков за тупой финал.

- прошел 1 сезон. Ставлю игре 10/10 маноров. Пройду еще один сезон. Хочу заработать все ачивки. UPD: прошел второй сезон: переехал в феррари, победил в чемпе. Иногда катаю одиночные гонки на харде.

- прошел полностью. Ставлю игре 7/10 транков и 10/10 медитации. Под винишко самое то.

- прошел все три игры. Первый Дрейк - 4/10 транка. Второй Дрейк - 6/10. Третий Дрейк - 9/10. Третий самый сок, не понимаю почему толстый Антон так его ненавидит...

- тут всё понятно 10/10 уиииихууу

- первая пройденная игра на #белаяпс4. Прошел процентов на 70. Победил там во всех триатлонах. 9/10 транков конечно же.

- дождь пока не начинал, за гранью - начал, ничего не понял, решил потом переиграть. UPD: прошел обе. За гранью вроде как 6/10. Дождь где-то 9,5/10

- игра, которую я купил вместе с #белаяПС4. Прошел всю сюжетку. Ставлю 9/10 транков;

- игра, которую я купил, чтобы нагибать всех в онлайне. Потом я узнал, что за онлайн платить надо. Сейчас пытаюсь вывести Oxford United в какой-нибудь дивизион. UPD: положил болт на выход Oxford United в какой-нибудь дивизион. Делаю топ-гранд-убер лигу и сливаю её за Эвертон.

- не смотря на то, что игра какого-то бородатого года, играется на ура. И боевка в две кнопки не смущает. Прошел сюжетку, собрал почти все загадки.Хотел пройти на платину, но лень. 9/10 транков за уважение к возрасту
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- начал играть. Дорого-богато. Но пока не хватает масштабности 3-й части.

- то же самое, что и асалум. Но только в городе. Но только масштабнее. Но только можно лазить по домам. Крутота. Пока не понятно сколько транков

- не плохая альтернатива ф1. Сложное управление, дофига серий и трас, унылая карьера и полное не понимание как настраивать тачилу. Зато там есть картинг. Ставлю 5/10 транков для тех, кто не в теме и 8,5/10 для диванных Стигов.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- пока не начинал. Прошел только первую миссию за ребенка;

- пока не начинал;

- пока не начинал;

- пока не начинал;

- пока не начинал;

- пока не начинал.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Хотел поставить дизлайк, а чего с реддед совсем даже в планах нет?:ej:

upd: Аншартертов мне в начале месяца подгонят.

По остальным, я поражаюсь где вы столько времени находите.

Драктан

Консильери
Хотел поставить дизлайк, а чего с реддед совсем даже в планах нет?:ej:

upd: Аншартертов мне в начале месяца подгонят.

По остальным, я поражаюсь где вы столько времени находите.
А ты в чгк поменьше играй!

Я кстати пока реддед тоже не купил, жду распродажи, а то итак накуплено миллион игорь

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Ну вот сейчас идет 50%, думаю через годик будет 70%

Мне еще ведьмака проходить, гта и кучк всего)
Так это же старьё. Пока ты дойдёшь до рдр, и в него не будет особого смысла играть.

Драктан

Консильери
Последнее что я прошел это хорайзн, сейчас в фаервотч изредка захожу

wmaster

Консильери
Вверх Снизу