Тратвиттер

Ссд тоже сильно бюджет увеличит, а ему судя по описанию он не критичен
Брать HDD в 2к19? SSD быстрее и надёжнее, плюс не шумит и ест меньше батареи.

К тому же SSD сейчас довольно дешёвые, сильно бюджет он не увеличит. Хотя хз, может в стоковой конфигурации разница заметная. В крайнем случае я бы докупил и установил его сам.

Последнее редактирование:

Драктан

Консильери
И дороже, а речь идет о ограниченных ресурсах, но в любом приличном ноуте по идее уже стоит ссд как минимум под систему
Я дополнил тот пост :)

Если посмотреть, то 1TB HDD стоит около 40-45 баксов, 500 GB SSD около 80 - если брать самому в магазине. Я хз какую разницу в цене идентичных ноутов рисуют производители, если единственное отличие только в накопителе, но неужели сильно больше разницы в цене компонентов? Эта разница настолько критична, когда ты уже тратишь 1000+ долларов на железяку? Ведь в конечном итоге именно ты выиграешь на скорости работы, заряде батареи, низком шуме, избежишь проблем с поломанным HDD (самая хрупкая часть ноутов) в поездках? Не стоит забывать, что со временем HDD просто начинает медленнее работать. Я думаю оно того стоит, если ты хочешь ближайшие лет 5 не иметь потребности покупать новый ноут. По этой же причине я бы брал 16 оперативки. Нынче один хром с вендой легко готовы скушать 8.

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4
да во всех ноутах, которые смотрю, стоит ssd. С памятью сложнее: 16 гигов ставят только в пару к i7, а это увеличивает цену за 100к

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
Оперативку можно через пару лет самому легко добавить|поменять на 16 ГБ.

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4
Объявил команде, что покидаю её. Вот такая вот новость. Осталось объявить заказчикам.

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4
Сохраню для будущих презентаций
Нет ничего более сложного для осуществления и более сомнительного с точки зрения достижения успеха, ничего более опасного для управления, чем установление нового порядка вещей.
Это проистекает из недоверчивости человеческой природы, которая не верит на самом деле ни во что новое до тех пор, пока реально не испытает его.

(Н. Макиавелли)

Уточка

Консильери
Теперь это тред цитат!

"Так как она не достигли желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого".

Сохраню для будущих презентаций
Нет ничего более сложного для осуществления и более сомнительного с точки зрения достижения успеха, ничего более опасного для управления, чем установление нового порядка вещей.
Это проистекает из недоверчивости человеческой природы, которая не верит на самом деле ни во что новое до тех пор, пока реально не испытает его.

(Н. Макиавелли)
Не знал, что ты даёшь лекции о людях, сформировавших современную политическую философию👍

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4
В PUPG можно зарабатывать, просто играя???????
5343

Вверх Снизу