• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тратвиттер

Симпатии
4.739
Баллы
530
19:15-19:45

Ого, ну ты и ноулайфер-задрот! У тебя серьезные проблемы с игровой зависимостью, парень.

Trank

Консильери
Симпатии
1.405
Баллы
770
Новости Heavy rain в тратвиттере
Игра раскочегарилась. Хотя я уже где-то в середине. Миссии типа "постирай трусы" почти пропали.
сейчас я прошел испытания бабочки. Даже сложно было, когда между проводами лазаешь. А что будет если тупо свалить от туда?
Отвалил пачку, когда какой-то мажор признался, что он оригами-киллер. Но потом переиграл одну из глав и понял, что нефига он не оригами-киллер.

Глава с погоней за каким-то качком прикольная. Я сначала зафейлил с ним драку в холодильнике, то напарник спас. Потом переиграл и отфигачил негодяя. Разные концовки главы - круто.

А теперь ложка логики:
Итан имеет коробку со всеми фигурками (пронумерованными). Когда он проходит испытание, ему показывают его ребенка в коллекторе каком-то, а потом дают несколько букв. И все это на видео. Логично же СРАЗУ ПОЙТИ НА 6 ИСПЫТАНИЕ!!!!!!!!!111111111 чтобы посмотреть финальный адрес. Вобщем тут я логики не вижу

И самое главное: я понял почему я не в супер восторге от игры...она деприссовая, как деревня в 150 км от мкада. В фаренгейте тоже был пепец, но ты там стремился к лучам добра...а тут ребенка украли, дождь идет, под ногами грязь. Печаль. Нечто похожее было в третьем сайлент хилле.

Trank

Консильери
Симпатии
1.405
Баллы
770
Ой ладно ладно
Ставлю Heavy rain 9/10 и я еще не прошел.
Я даже начал большинство сцен переигрывать.
Игра даже один раз меня обманула (сцена где надо было прятать улики).
Сцена с отрубанием пальца супер. Переиграл 4 раза с разным прохождением.
Ну и кароче:
Итан по ходу не убийца. Убийца наверное эта бабища, которая ему помогает. Хотя ей в начале снились какие-то сны непонятные. Чет заглохо всё с этой веткой.

Симпатии
4.739
Баллы
530
Ой, я и забыл уже, что Транк ливень проходит. Зашел спустя 2 недели, а он все еще не вычислил маньяка. :cd:
Но палец да, после пальца я дал 10/10. Прям как свой пилить пришлось.
Логично же СРАЗУ ПОЙТИ НА 6 ИСПЫТАНИЕ!!!!!!!!!111111111 чтобы посмотреть финальный адрес. Вобщем тут я логики не вижу
Почему финальный? Так же дадут несколько букв, что с ними делать без остальных?
И ты можешь зафейлить все испытания, но тогда и адреса не будет с пиздюком (но это не точно).

Последнее редактирование:

Муха

Младший босс
Симпатии
819
Баллы
560
Как вы игорить успеваете? Я понимаю там када зима была. Но сейчас то? Весна, тепло, солнце. Девчата уже раздеваться начали. Шашлы и прочая нечить на выхах. А еслю сюда плюсануть семью?
Да и вообще, последнее время задротствовать не тянет.

Trank

Консильери
Симпатии
1.405
Баллы
770
Почему финальный? Так же дадут несколько букв, что с ними делать без остальных?
ему же показывают видос, который хранится на карте памяти. Следовательно, последовательность, которая выпадает в конце ролика это запись. Следовательно, в последнем файле в конце полный адрес.

Симпатии
4.739
Баллы
530
:dc:

Если факапишь какое-нибудь из испытаний - в конце имеешь не полный адрес. Запись скидывается все-таки в реальном времени, ну или там хитрые технологие динамические, определяющие сколько испытаний Итан прошел и выдающие соответствующий результат. Ну вот ты палец ебанул - как система поняла, что ты прошел или не прошел триал? Подумай логически, чем это можно обьяснить.
И как думаешь, какие дальше будут испытания? Машина, битое стекло + ток, палец - градус пиздеца повышается.

Симпатии
4.739
Баллы
530
Лично мне, больше чем сцены с триалами, нравятся только ВР-приходы у федерала. Как у него глюки из ВР начинают просачиваться ИРЛ, и тд. Советую ставить фон с осенними деревьями. Там когда будешь финальный сеанс делать, на победку или поражение, если слишком долго тупить - деревья постепенно начнут осыпаться, ветер усиливаться и закручивать всё, чувствуешь как время стремительно уходит, 10 из 10 господи, гениально.

Trank

Консильери
Симпатии
1.405
Баллы
770
И как думаешь, какие дальше будут испытания? Машина, битое стекло + ток, палец - градус пиздеца повышается.
ну там следующее вроде кокнуть кого-то надо, потом может самому выпилиться.
Если факапишь какое-нибудь из испытаний - в конце имеешь не полный адрес. Запись скидывается все-таки в реальном времени, ну или там хитрые технологие динамические, определяющие сколько испытаний Итан прошел и выдающие соответствующий результат. Ну вот ты палец ебанул - как система поняла, что ты прошел или не прошел триал? Подумай логически, чем это можно обьяснить.
да это все понятно. но прикольнее было бы, если бы ему просто буквы вырезанные из газеты давали, а потом нужно было бы собрать адрес

rassain

Этот, как его...
Симпатии
428
Баллы
940
Пацаны, здорова
Поясните за фф @Vitalidze @Уточка @BATTLER @roma.exe

вот есть фф3
Посмотреть вложение 3096
и есть фф3
Посмотреть вложение 3097
это одно и тоже?
Я ни один из вышеперечисленных, но по гуглежу выходит, что первая картинка из переиздания, а вторая мз NES

Симпатии
4.739
Баллы
530
Да, кролик прав, это должно быть одним из переизданий. Хз какой проходить, я бы сказал что по дефаулту лучше играть в оригинал. Мы с Уточкой шарим только в 7-9 частях, а они (пока что) есть только в одном варианте, без ремейков.