Волны чувств, брызги мыслей.

Salem

¯\_(ツ)_/¯
Когда я решил это сделать, на часах было 00:55.
5=5=10, 1+0=1
Единица хорошее число, число начала нового, нового неважно чего, нового чего бы то ни было. Прямо сейчас здесь начинается нечто чего еще не было. Не было у меня, но, вероятно, а вообще даже и вполне очевидно - было у многих других. Скучно? Не оригинально? Вторично? Да. Да. Да. Зальем же эту скуку и вторичность такой же скукой и вторичностью, быть может тогда все же получится неплохой коктейль, достаточно сносный для употребления? Знаете, этот мир... да вот что в нем хорошего в конце концов? Мир ужасно прекрасен, но и изумительно, до тошноты уродлив. Единственное, что в нем прекрасно это музыка (О Devin Townsend, ох эти божественные звуки!), изящные по исполнению мазки кисти Бога, изобразивших красивых и одновременно мудрых и бесконечно добрых сердцем женщин (Спасибо за эти ножки, вокруг которых так и хочется виться как кот, выпрашивающий еду у хозяина! Спасибо за эти груди, руки и губы, которые хочется бесконечно целовать, словно пытаясь испить из них жизненную силу! Спасибо за эти глаза - неизведанные галактики, с черными дырами в центре, затягивающими в себя всецело, ох уж эта чертова гравитация!) и укромное местечко где-нибудь на юге в горах у моря, где запах влаги с солью переплетается с яркими запахами реликтовых сосен, эвкалиптов и прочей дивной растительности, тень которой, несколько скромно, но все же, защищает от беспощадно сжигающего нежную белую кожу северянина солнца. Все остальное должно кануть в реку забвения.

Salem

¯\_(ツ)_/¯
Волны накатывали быстро, брызги летели целую вечность.

Алиша

Младший босс
Единица хорошее число, число начала нового, нового неважно чего, нового чего бы то ни было. Прямо сейчас здесь начинается нечто чего еще не было. Не было у меня, но, вероятно, а вообще даже и вполне очевидно - было у многих других.
У меня какое-то благоговение перед цифрой один. Вернее, перед одним единственным днем - 1 января. И то, почему то только на работе. Много лет приходилось дежурить 31 декабря и 1 января первая запись в историях болезни в новом году - как начало чего-то нового, обязательно замечательного, обязательно здорового и долголетнего. Всегда старалась, чтобы эта первая запись в первом дне нового года была с положительной динамикой. Тогда думалось, что и все остальные записи уже наступившего года будут только о выздоровлении)

Salem

¯\_(ツ)_/¯
Масло сглаживает волны
Рябь, да, но сильное волнение не подвластно.
Иначе бы японцы могли бы с помощью масла от цунами спасаться.
Так что масло - это обман. Вот что я думаю. Хотя, скорее, не думаю. Да.

Salem

¯\_(ツ)_/¯
Цитаты великих:
Пить в одиночку, все равно, что срать в компании. (ц)

Salem

¯\_(ツ)_/¯
Рекомендую ознакомиться с каналом путешествий... Этого не покажет Дискавери и Нэйшнл Джеографик. Пакистан, Иран, Индия... Снимает все один отчаянный парень из Белоруссии.
Посмотрев это видео, вы поможете автору канала получить деньги от aviasales на съемки нового сезона невероятных путешествий:

Последнее редактирование:

Salem

¯\_(ツ)_/¯
В то время как геймеры катаются на товарных поездах в GTA V, в реальной жизни есть человек, который это делает по-настоящему. Илья Бондарев вашему вниманию:

Salem

¯\_(ツ)_/¯
Буду постить сюда свое любимое:

Salem

¯\_(ツ)_/¯
Эти звуки доводят мурашки (мои по крайней мере) по всему телу до оргазма:

rassain

Этот, как его...
Цитаты великих:
Пить в одиночку, все равно, что срать в компании. (ц)
Тоже цитаты великих:
Видишь ли, эльфская красота - она как молодое вино из Боклера. А я как-то больше по водке. ©

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
@Salem, да ты походу тоже ведьмакодрочер. 300+ часов

Вверх Снизу