Вопросы, ошибки и предложения по работе форума

Crow

Мирный житель
Симпатии
1.362
@aleksei В хроме выдавал сегодня ошибку безопасности. Зашел нормально, потом кликнул на "оповещения" сверху выпало окно "ошибка безопасности, перезагрузите страницу" пару раз обновил и все норм стало.

Crow

Мирный житель
Симпатии
1.362
Ну вот опять, теперь с телефона.

Томас Перси

Маньяк на полставки у мафов
Симпатии
111
Кстати, у меня тоже каждый раз с телефона выдает "проблема с сертификатом безопасности".

Томас Перси

Маньяк на полставки у мафов
Симпатии
111
Браузер: Google Chrome (а также стандартный мобильный браузер)
Операционная система: Android

Описание ошибки: На телефоне Sony Xperia Sola невозможно написать какое-либо сообщение на сайте. При попытке нажать на квадратик нового сообщения он максимум мигает и ничего не происходит. При нажатии на "ответ" - ничего не происходит. При нажатии на "цитата" - открывается окно для написания сообщения но это опять прямоугольник, при попытке нажать на который ничего дальше не происходит. Еще недавно проблемы не было, я успешно писал посты с телефона. Попробовал открыть другой сайт - все пишется нормально.

Madlena

Становится ярче!
Симпатии
1.712
Я прошу тему конкурса сеттингов не превращать в плюсофарм пластинки и сделать нормальную голосовалку.

https://themafia.eu/threads/konkurs-settingov-golosovanie.2528/#post-332242

Плюсы должны получать авторы работ, а не админ. Я так же не собираюсь ему накручивать карму.

Заранее спасибо.

@Ливия @Зелёная пластинка

Если есть какие-то сложности с названиями, работам можно просто присвоить номера.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Симпатии
5.770
Чем эта голосовалка не нормальная?

Что такое плюсы? Я на них что, пойду еды куплю или машину заправлю? Ерунду какую-то выдумываешь :)

Не знаю, если кто-то ещё считает это не справедливым, можно прикрутить голосование. Мне кажется удобнее читать работы подряд и сразу ставить плюс, если понравилось, нежели запоминать, и только потом идти вверх темы и отмечать.

По-моему это просто попытка привлечь к себе внимание и устроить какую-то драму на ровном месте.

В любом случае, мне без разницы как вы будете голосовать.

Madlena

Становится ярче!
Симпатии
1.712
Это наверное самый странный вариант привлечь к себе внимание людей, внимания которых я не хочу. Мнение форумного психолога мне не требовалось.

Спасибо за понимание.

Ливия

Моргана
Симпатии
3.525
Считаю, анонимность важна для оценки работ, при виде ника часто возникает желание лайкнуть/не лайкнуть.

wmaster

Младший босс
Симпатии
1.405
Это наверное самый странный вариант привлечь к себе внимание людей, внимания которых я не хочу. Мнение форумного психолога мне не требовалось.

Спасибо за понимание.
Не бери в голову))
Оставайся такой, какая ты есть.
Мне кажется, ты очень хороший человек.

Trank

Консильери
Симпатии
1.619
Вверх