Заявки на игры

Madlena

Крёстный отец
Симпатии
1.551
Баллы
1.698
А, да, Рас убедись что люди хотят и готовы играть, возможно стоит выбрать более простой вариант чем парная. Мне по ощущениям после последней игры, что не особо готовы.

rassain

Этот, как его...
Симпатии
451
Баллы
940
Можно провести опрос на эту тему.

rassain

Этот, как его...
Симпатии
451
Баллы
940
Можно провести опрос на эту тему.

Cortes

Капореджиме
Симпатии
225
Баллы
300
Мне парная очень нравится, да и флаг пара не пропустит)
Но если хотите другой формат, я не наставаю

Madlena

Крёстный отец
Симпатии
1.551
Баллы
1.698
Мне не принципиально, я могу и в парную поиграть. Думаю к тому времени я смогу быть. Возьму себе какого-нибудь мокрого глаза, он напишет "я чиж" и мы в дамках, ну это если моя основная пара не сможет совсем.

Парная сложный формат, по мне меньше чем 13 играть скучно. Что интересного в игре в 8-10?) Хотя 20 пар это уже многовато, играли и в такое. 12-14.

И для ведущего это большое напряжение, перетряхивать свои контакты, сводить одиночек и т.д. Просто так пары не находятся обычно.

А Хайз и По если придут играть, могут быть вообще без пары) А если кто-то может без пары, то и смысл тогда в парной. Я бы лучше предметку хотела (главное на меня не ориентироваться в предпочтениях, потому что у меня в итоге может не получиться).

Cortes

Капореджиме
Симпатии
225
Баллы
300
И для ведущего это большое напряжение, перетряхивать свои контакты, сводить одиночек и т.д. Просто так пары не находятся обычно.
Кто хочет, тот сам пару находит, а можно просто записаться, ГМ сам одиночек сведет

Cortes

Капореджиме
Симпатии
225
Баллы
300
Я бы лучше предметку хотела (главное на меня не ориентироваться в предпочтениях, потому что у меня в итоге может не получиться).
Можно и предметку, я ж написала, что не настаиваю

rassain

Этот, как его...
Симпатии
451
Баллы
940
:persik4:

Хайзенберг

Вскрываю статусы. Недорого.
Симпатии
586