Заметки на полях

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.177
Наконец нашёлся ещё один годный контент, причём отечественный.
Хоспаде, я как посмотрю так меня все:ep:
На заправке прикольно)

Последнее редактирование:

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.177
Кружок юного доктора объявляю открытым!

Закупился и приготовил все необходимое. Завтра первые инъекции.
Шприцы взял пятикубовые, с иглой 0,7мм. Флакончика для протирки не дали. Дали салфеточка спиртовые почему бы и нет. Лекарство колется курсом по схеме. Две недели, 32 ампулы.
Погнали :xBPcP:

36AED80F-F3AD-45E4-AD16-125BE982D3B1.jpeg

Harley Quinn

Well hey, I'm just crazy!
Симпатии
314
Салфеточки тема, мне очень нравятся. Тебе ещё бы пластырь, чтобы место укола заклеивать - просто каплю-другую крови впитать.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.177
Салфеточки тема, мне очень нравятся. Тебе ещё бы пластырь, чтобы место укола заклеивать - просто каплю-другую крови впитать.
Процедуры на раннее утро запланированы. Когда я буду ещё в пижаме шастать. Так что, думаю капелька крови не успеет запачкать мои трусы кальвин кляина)) да и утренний душ затем.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.177
День первый.
Отписываюсь. В норме. Бодр. Всадил две ампулы одним уколом.
Оказалось проще чем я думал. С первого раза удалось прицелится. Не больно. Немного странное ощущение когда вводишь раствор. Ща немного чувствуется, видимо лекарство рассасывается.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.177
День второй.
Повтор процедуры первого дня. Количество ампул то же. Поставилось немного сложнее, не смог релакснуть булку и лекарство шло очень медленно.
Состояние стабильное, склонное к улучшению. Проснулся сегодня как с новой батарейкой. Возможно просто эффект плацебо и самовнушения.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.177
а тут можно спрашивать что с тобой?
Думал на фотке видно.
Да собсно ничего, просто решил усовершенствоваться, поднять иммунитет разгладить складочки.
Разжился иммуным лекарством "Кымдан-2" Северокорейская сыворотка на основе женьшеня. Натуральная, не химия.
Лечит чуть ли не гепатит, рак и ВИЧ.
Действует на основе активации каких то там клеток иммунитетных.
Вообщем можно погуглить и там куча инфы.
Кымдан 2 инъекция - Инструкция - Кымдан 2 инекция
:xBPcP:

Вверх