Записки записеца

rassain

Этот, как его...
Тут буду писать достижения или важные моменты и новости. Чаще - из ВР, реже - из ИРЛ.

Можно общаться на любые темы, после которых нас не забанят. :dg:

rassain

Этот, как его...
Расскажи вообще, чем ты по жизни занимаешься, как проводишь свободное время, к чему стремишься.
В данный момент времени всё ещё учусь, перехожу в 11. Сейчас во что-то играю, что-то читаю, закончил муз. школу, летом планирую на велике путешествовать. Стремления к чему-то земному пока нет, а если и есть, то не совсем правильно для моей семьи, как мне кажется.

Стремления к чему-то земному пока нет, а если и есть, то не совсем правильно для моей семьи, как мне кажется.
Что ты имеешь ввиду? Что за стремления такие и почему они не будут приняты в твоей семье?

rassain

Этот, как его...
Что ты имеешь ввиду? Что за стремления такие и почему они не будут приняты в твоей семье?
А что ты имеешь в виду? Просто для меня стремление- это чем буду заниматься в будущем.
Просто мне кажется, что современные профессии не очень будут приняты.

А что ты имеешь в виду? Просто для меня стремление- это чем буду заниматься в будущем.
Просто мне кажется, что современные профессии не очень будут приняты.
Важно, что имеешь ввиду ты, это же твой дневник)

Тогда какие профессии были бы тебе интересны? Почему в твоей семье их не примут?

rassain

Этот, как его...
Важно, что имеешь ввиду ты, это же твой дневник)

Тогда какие профессии были бы тебе интересны? Почему в твоей семье их не примут?
Из современных что-то с диджейством или играми. Но за первым надо учиться играть на тех инструментах, а для всяких там летсплеев, игр, и т.п. нужна качественная аппаратура, а я не богатый.

надо учиться играть на тех инструментах
Это тебя останавливает? Надо - учись. Просто так ничего не даётся.

а для всяких там летсплеев, игр, и т.п. нужна качественная аппаратура, а я не богатый.
Начни зарабатывать чем-то другим, заработай на средний компьютер (с платой видеозахвата тебе не нужно топовое железо для стримов) и начинай. Дел на месяц-другой работы в макдаке. Это тоже не непреодолимое препятствие же.

Может ты попробуешь всё это, тебе не понравится, и ты решишь заняться чем-то третьим. Главное пробовать и не сочинять отмазки.

rassain

Этот, как его...

rassain

Этот, как его...
И на том спасибо, Волк. Знаю, что отмазы, но лучше так, чем на удачу надеятьася.

лучше так, чем на удачу надеятьася
Не соглашусь. У тебя разве ставка на удачу? Тебе никто не мешает учиться или работать, попутно занимаясь интересным тебе делом в свободное время. Изучать теорию музыки, синтезировать композиции, выкладывать их в сеть и получать отзывы, развиваться и учиться чему-то можно не выходя из дома. Делать летсплеи, изучать видео и аудиомонтаж, работу со сценарием и прочие вещи, набирая во всём этом опыт, тоже можно без мощного компьютера. Не одними ААА-тайтлами интересна игровая индустрия. А потом из этого что-то получится или не получится. Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь )

Попробуй поехать учиться в город покрупнее. У вас как я понимаю и зарплаты низкие, и работы особо нет.

Vitalidze

Дон

rassain

Этот, как его...
Не соглашусь. У тебя разве ставка на удачу? Тебе никто не мешает учиться или работать, попутно занимаясь интересным тебе делом в свободное время. Изучать теорию музыки, синтезировать композиции, выкладывать их в сеть и получать отзывы, развиваться и учиться чему-то можно не выходя из дома. Делать летсплеи, изучать видео и аудиомонтаж, работу со сценарием и прочие вещи, набирая во всём этом опыт, тоже можно без мощного компьютера. Не одними ААА-тайтлами интересна игровая индустрия. А потом из этого что-то получится или не получится. Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь )

Попробуй поехать учиться в город покрупнее. У вас как я понимаю и зарплаты низкие, и работы особо нет.
Ладно, понял.

rassain

Этот, как его...

rassain

Этот, как его...

rassain

Этот, как его...
Ладно, сменим тему.
Начался ОБТ Гвинта, начал снова проходить обучение. Уже в бочках успел получить две леги.
Регис Итлина :di:

У меня есть гвинт, ни разу ещё не играл. Надо попробовать.

Говорят она сильно отличается от той, что в TW3. Как тебе?

rassain

Этот, как его...
У меня есть гвинт, ни разу ещё не играл. Надо попробовать.

Говорят она сильно отличается от той, что в TW3. Как тебе?
Сильно. Совсем нет карт без описаний. Удачи тебе. )

Вверх Снизу